Компания INTECCO приглашает на бесплатный семинар из цикла «Интернет + деньги» (г.Санкт-Петербург)

06.11.2009 - 12.11.2009

12 ноября в 17:00 в гостинице «Октябрьская» (конференц-зал «Петровский») состоится очередной бесплатный семинар компании INTECCO, посвященный эффективному использованию web-технологий в бизнесе.

Шестой семинар из цикла «Интернет + деньги» ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены основные аспекты процесса создания и развития интернет-проектов. Специалисты компании INTECCO расскажут о тонкостях, которые должен знать владелец сайта: начиная с особенностей работы CMS, заканчивая эффективной подачей информации на ресурсе. Участники семинара познакомятся с методами проведения рекламных кампаний в сети и современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности. Помимо этого в программу включены доклады об оптимизации в поисковых системах (SEO), контекстной и баннерной рекламе, а также способах использования рассылки как инструмента продаж.

В качестве приглашенных гостей выступят представители компаний-партнеров Дамир Халилов (интернет-агентство "GreenPR) и Игорь Буханов (subscribe.ru).

Программа семинара сформирована из выступлений руководителя интернет-проектов, менеджера по развитию, интернет-маркетолога, технического и арт-директоров.

Для записи необходимо заполнить заявку на сайте компании intecco.ru или позвонить по телефону (812) 313-20-80.


Контактная информация:
Начало семинара: 12 ноября 2009 года в 17:00.
Место проведения: гостиница «Октябрьская», конференц-зал «Петровский» (главный вход в гостиницу со стороны Лиговского проспекта, 10).
Телефон для связи: (812) 313-20-80.
e-mail: mail@intecco.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :