Новогодний мерчандайзинг: увеличиваем продажи!


«Предновогодние продажи в розничной торговле: дополнительные возможности» - мастер-класс с таким названием состоится 30 ноября в Тюмени. Для проведения мероприятия организаторы, ГК «Маркетинг-Консультант», пригласили Галину Коршунову из Екатеринбурга.

Новогодний мерчандайзинг: увеличиваем продажи!
Новый год и рождество это уникальный период, когда потребители готовы вложить в покупки внушительные суммы денег. А насколько готовы продавцы к этому празднику? Какие нестандартные ходы можно применить, для того чтобы привлечь покупателя с «тугим» кошельком, а конкурента оставить «с носом»?

Обратив внимание на следующие цифры, следует задуматься о вложении инвестиций в мастер–класс «Предновогодние продажи в розничной торговле». По данным Торгово-промышленной палаты РФ, декабрьские сборы в розничной торговле вырастают в 1,5-4 раза. Однако для того чтобы получить такой прирост объема продаж и наплыв посетителей необходимо заранее подготовить к этому свой магазин.

Теперь для директоров магазинов, а также для управляющих и мерчандайзеров появилась уникальная возможность найти множество дополнительных резервов для увеличения продаж в предновогодний период. Об этом расскажет в ходе мастер-класса главный консультант по маркетингу и психологическому управлению продажами - Галина Коршунова (г. Екатеринбург).

В ходе мастер-класса участники будут развивать умение мгновенно устанавливать контакт с покупателями, освоят принципы организации работы магазина в предновогодний период, научатся работать с различными клиентами в период предновогодних продаж.

Участники мастер-класса увидят большое количество фотографий, примеров работы лучших магазинов и розничных сетей Санкт-Петербурга и Москвы, новые подходы к влиянию на покупателей, данные исследований на предприятиях розничной торговли и опросов покупателей. А также ведущая мастер-класса – Галина Коршунова – ответит на вопросы и поделится практическими сответами по улучшению работы магазинов, владельцами которых являются участники семинара.

Справка:

Коршунова Галина Александровна - главный консультант по маркетингу, менеджменту, управлению процессами продаж, имиджелогии, психологическому управлению продажами.

Диплом Объединенного Экзаменационного Совета Великобритании «Практический преподаватель в области администрирования бизнеса» (образовательный проект JHP). Диплом консорциума по международной деятельности университета Англии «Навыки менеджмента в области бизнеса» (образовательный проект UNECIA).
Опыт профессиональной деятельности 16 лет.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :