Самый эффективный способ увеличения результативности продавцов

05.05.2011 - 27.05.2011

Приглашаем на мастер-классе Андрея Парабеллума «Удвоение Продаж».

Холодный обзвон – это работа для низкооплачиваемых работников.

Не нужно к этому вынуждать продавцов. Хорошие продавцы из-за этого уходят в те компании, которые дают им возможность работать с уже «теплыми» клиентами. А плохие Вам и так не нужны.

Не нужно гвозди забивать микроскопами. Они Вам пригодятся для увеличения продаж в Вашей компании.

Самый эффективный способ увеличения продуктивности продавцов: дать им возможность работать только с входящими звонками и клиентами, которые уже высказали заинтересованность в Ваших товарах или услугах.

И именно для этого Вам и нужна правильно построенная маркетинговая система для lead generation. Для того чтобы построить к Вашим продавцам очередь из потенциальных клиентов, готовых к покупке.

Что нужно сделать, чтобы клиенты сами приходили, сами выстраивались в очередь, сами себе продавали, платили вам деньги, уходили довольные и приходили снова и снова и, самое главное, постоянно приносили вам все больше и больше прибыли вы сможете узнать 27 мая в Минске на мастер-классе Андрея Парабеллума «Удвоение Продаж».

Андрей Парабеллум

Один из лучших специалистов в Рунете по продвинутыми методиками организации маркетинга и массовой продажи услуг, товаров и информационных продуктов.
Убежденный сторонник практических навыков против теоретических знаний.

Владелец и собственник 2х различных бизнесов: производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени (Канада) и консалтингового проекта Infobusiness2.ru (Москва).

Организатор: ТК «Тренинг Клуб».

Сайт: http://www.treningclub.by.

Тел.: +375 29 632-55-86, +375 25 670-46-46.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :