Таблички и накатка

{title}
28.12.2010
актуально до

Бюджеты, к сожалению, затянуты, но сотрудничество стоящее и главной задачей стоит найти поставщика, кто выполнив добросовестно работу, будет настоятельно рекомендован всем нашим арендаторам.

Описание работ:

Требуется изготовить и смонтировать подвесные навигационные табло: ПВХ - 8 мм; полноцвет (хорошее интерьерное качество); подвесные цепи; уголок. Крепить - примерно на 5/5 метров к потолку.

Также требуется накатка полноцвета под потолок в каридорах центра (высота около 3 метров, чуть выше): на ПВХ - 4 мм (поверхность ПВХ уже готова, так что с Вас только полноцвет и накатка уже на объекте, фотографии для печати картинок также имеются в отличном качестве). Кол-во: около 200 шт. (возможно больше - вплоть до половины указанного тиража, станет известно после нового года после окончательного согласования с нашим дизайнером). Размер: 0,7 х 0,7. Дополнительно монтировать ничего не надо, поверхность полностью готова для накатки.

Ширину подвесов уменьшить нельзя, иначе не вписываемся в дизайн проект. Поэтому от подрядчика - также уточнения: каким именно образом он предложит выйти из ситуации.

Сроки работ очень короткие, начинать можно сразу же после нового года. Кол-во: 14 штук.

Еще интересует стоимость накатки пленки в один цвет на входные двери (пожарный выход, стрелочки и т. п.). Этого надо не очень много, саму пленку в стоимость не включать, она есть в большом кол-ве и компания ее предоставит. От вас плоттер и накатка.

Просьба откликнуться только тех, кто не пожадничает.

Работа нужна скоро, возможность работать будет предоставлена хоть ночью, хоть днем. Более подробно сроки оговорены будут после цифр.

Еще один не маловажный фактор: цифры нужны срочно! К сожалению, пришлось досрочно расторгнуть отношения с не очень честным предыдущим подрядчиком, а сроки горят и искать долго компания не может. Соответственно тендер очень быстрый и если Вы дадите хорошую цену быстро, то имеете Все шансы быть нашим партнером.

ГородСанкт-Петербург
Название организацииЛегиос
Контактное лицоДанилова Ксения
E-maildanilenko_45@mail.ru; danilova_45@mail.ru

840