Разработка и проведение годовой рекламной кампании по продвижению бренда ТОНУС-КЛУБ®

{title}
19.01.2011
актуально до

ООО «Тонус-клуб» объявляет открытый тендер на разработку и проведение годовой рекламной кампании по продвижению бренда ТОНУС-КЛУБ®. Срок завершения тендера: 1.02.2011.

ТОНУС-КЛУБ® - крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов для женщин, работающая в среднеценовом сегменте на небольших площадях (100 - 250 кв. м.).

Сеть ТОНУС-КЛУБ® развивается по системе франчайзинга. В России работает более 60 ТОНУС-КЛУБОВ®. За 2010 год сеть выросла вдвое и завоевала звание БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии "Грация". С 2008 года ТОНУС-КЛУБ® член Российской Ассоциации Франчайзинга.

ООО «Тонус-клуб» является крупным поставщиком и производителем спортивно-оздоровительного оборудования для фитнес и велнес-центров, санаториев, пансионатов, СПА и салонов красоты.

Описание работ:

Основная задача данного тендера:

Разработка маркетингового плана на 2011 год по продвижению бренда ТОНУС-КЛУБ®, разработка механики проведения акций и т. п. мероприятий и их реализация в соответствие с поставленными Целями нашего Тендера.

Цели рекламной кампании:

* поиск новых эффективных каналов продвижения;
* резкое увеличение узнаваемости бренда в России и странах СНГ;
* привлечение новых клиентов, заинтересованных в приобретении франшизы ТОНУС-КЛУБ®;
* увеличение продаж спортивно-оздоровительного оборудования;
* массовый приток клиентов в клубы сети.

Бюджет кампании будет установлен в зависимости от предлагаемых креативных решений и инструментов реализации.

Требования к участникам тендера:

Участником тендера может быть любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель действующие в соответствии с законодательством РФ, приславшее тендерное предложение, содержащее согласие претендента участвовать в тендере на условиях, изложенных в тендерном задании и претендующее на заключение контракта.

Юридическое лицо или частное предприятие получает статус претендента после регистрации заявки на участие в конкурсе в тендерном комитете.

При проведении тендера к участникам предъявляются следующие обязательные требования:

* соответствие участников тендера требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом тендера;
* к участию в тендере допускаются претенденты соответствующие вышеуказанным требованиям, своевременно подавшие заявку на участие в тендере и представившие весь перечень документов определенный тендерным комитетом.

Статус претендента утрачивается лицом в следующих случаях:

1) по желанию претендента - на любой подготовительной стадии;
2) вследствие нарушения претендентом требований к участнику тендера.

Претендент имеет право:

1) получать от тендерного комитета ООО «Тонус-клуб» исчерпывающую информацию по условиям и порядку проведения тендера;
2) обращаться в тендерный комитет ООО «Тонус-клуб» с просьбой об отсрочке предоставления тендерного предложения в письменной форме.

Претендент вправе запросить дополнительную информацию в рамках подготовки тендерного предложения. Компания оставляет за собой право определять необходимость предоставления дополнительных сведений по запросам Претендента.

Основными требованиями к Претенденту на тендер являются:

* креативность;
* нестандартный подход;
* четкое понимание целей и задач рекламной кампании;
* нацеленность на результат.

После утверждения заявки на участие в тендере (Приложение 1) Претендент должен предоставить на рассмотрение тендерному Комитету оригинальные предложения по проведению рекламной кампании в свободной форме (список проектной документации не регламентируется).

Претендент, представивший наиболее эффективное, нестандартное и выгодное предложение по предмету настоящего тендера, объявляется его победителем. Тендерный комитет ООО «Тонус-клуб» направляет официальное уведомление каждому Претенденту о результатах тендера.

В случае, если в силу каких-либо обстоятельств, Претендент, победивший в тендере, не сможет выполнять свои обязательства по его предмету, данная работа может быть передана претенденту, занявшему второе место.

Приложения к тендерному заданию:

1) Приложение 1 – Заявка на участие;
2) Приложение 2 – Паспорт предприятия.

Сроки рассмотрения:

1) заявки на участие и паспорта предприятия – 2 рабочих дня;
2) проектной документации – 1 неделя.

ГородСанкт-Петербург
Название организацииТонус-клуб, ООО
Контактное лицоДьякова Екатерина
Телефон8 (812) 6100586
E-mailadvert@tonusclub.ru

1632