«Скоро прояснится вся правда о ребрендинге РЖД»


Этим летом компания «Российские Железные Дороги» объявила о запуске ребрендинга, который по праву может считаться самым крупным в 2007 году. Между тем, целесообразность и необходимость этого проекта вызывала много вопросов у маркетинговой общественности

16 августа 2008 года на одном из крупнейших российских порталов, посвященных рекламе и маркетингу, Sostav.ru, разразилась настоящая буря. Обсуждение из более 500 комментариев пришлось на новость о стартовавшем ребрендинге «РЖД».

В основном, комментирующие высказывали недоумение по поводу той линии ребрендинга, которой придерживается «РЖД». Вопросов и предложений было на самом деле так много, что «РЖД» захотели поделиться своими планами с общественностью и показать суть этого долгосрочного и дорогостоящего проекта.

Антон Чичилимов, руководитель группы ребрендинга «РЖД», уверен, что проект внушителен не только по объему затраченных средств, но и по отдаче и достижениям поставленных целей. Именно поэтому Антон выступит в специально организованной сессии в рамках 11ой Международной Конференции «Маркетинг в России» 6 декабря. (www.mir11.ru) В течение двух часов ведущие эксперты в области маркетинга и брендинга смогут общаться, дискутировать, спорить, доказывать, одним словом, выводить на чистую воду Антона Чичилимова. Антон, в свою очередь, несомненно, сможет всем показать целесообразность и эффективность ребрендинга!

«Уже сейчас очевидно – выступление такой компании, как РЖД, станет, пожалуй, одним из ключевых событий на мероприятии!» - рассказывает продюсер конференции Леонид Заплатников. «Это будет первое публичное выступление после начала ребрендинга, и, уверен, что обсуждения разгорятся нешуточные. А ведь именно в споре рождается истина».

Кстати, Леонид также сообщил, что читатели этого ресурса, оплатившие участие в конференции до 20 ноября, получат в подарок бутылку шампанского Moet & Chandon Brut Imperial, которую доставят персонально с курьером!

Программа конференции: http://www.mir11.ru/DopStr/program2.html
Докладчики: http://www.mir11.ru/DopStr/doklad.html
Стоимость участия: http://www.mir11.ru/DopStr/stoimost.html
www.MIR11.ru

2068
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :