Первый Международный Рекламный Форум


Ассоциация РФР сообщает, что правительство Москвы с 10-15 сентября проводит Первый Международный Рекламный Форум

Уникальное событие, насыщенная программа. Для членов РФР будет сделала большая скидка, стоимость аккредитации составит 3-4 тысячи. Мы предлагаем рассмотреть вопрос участия ваших специалистов в этом мероприятии. Участвовать можно будет во всех событиях Форума, в течение 5 дней.

Направляем информацию о Форуме. Предлагаем познакомиться с программой (сайт указан) и принять решение по участию. 28 августа РФР сдает организаторам список региональных рекламистов, которые приедут на Форум. Участников в списке поменять не будет возможности. Таковы условия. Ждем ответа!

Ассоциация РФР ведет переговоры о предоставлении СКИДКИ рекламистам из регионов на участие в I Всемирном Рекламном Форуме. Вы можете оплатить аккредитацию в кассах ККЗ «Октябрь» в день приезда на Форум.

10-15 сентября 2007г Правительство Москвы проводит I Всемирный Рекламный Форум. В рамках Форума Комиссия по федеральному развитию АКАР совместно с Ассоциацией РФР проводит круглый стол на тему: «Тенденции развития регионального рынка рекламы. Стратегии меди лидеров и региональных игроков».

Региональная секция РФР состоится 11 сентября (10:00-15:00) в Киноконцертном зале "Октябрь" (улица Новый Арбат, д. 24) зал № 5.

15:00-18:00 11 сентября АКАР проводит круглый стол на тему: «Динамика рекламного рынка в России».

Стоимость аккредитации на участие в I Всемирном Рекламном Форуме — 15 000 руб. на одного человека. Ассоциация РФР ведет переговоры о предоставлении СКИДКИ рекламистам из регионов. Вы можете оплатить аккредитацию в кассах ККЗ «Октябрь» в день приезда на Форум.

Форум организован Комитетом рекламы, информации и оформления города Москвы Правительства Москвы при активном содействии российского отделения Международной рекламной ассоциации, Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Московской рекламной гильдии при Московской торгово-промышленной палате, Московского Международного Фестиваля Рекламы.

I Всемирный Рекламный Форум в Москве – это уникальная и эффективная возможность для профильных специалистов разных стран обменяться опытом в области рекламы, маркетинга и PR. С программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте: http://www.wwaf.ru/

Вся программа I Всемирного форума условно делится на мероприятия, объединенные одной темой: День наружной рекламы, День Звездных брендов, День медиаразмещения, День исследований, День образования и др.

В рамках Форума пройдет XVII Московский Международный Фестиваль Рекламы. С программой Фестиваля вы можете ознакомиться на сайте http://www.festival.ru/ .

Важным событием Форума станет Международный рекламный саммит, целью которого является:

· активный диалог отечественных и иностранных бизнесменов с представителями Правительства РФ и Правительства Москвы;

· выявление тенденций и оценка перспектив российского рекламного рынка;

· обмен опытом между отечественными и зарубежными специалистами, осознание влияния социально-экономических процессов в России на развитие мировой экономики.

Площадки Форума:

· Здание Правительства Москвы - Новый Арбат, 36/9, 12 сентября 2007 г.

· Выставочный комплекс «Гостиный двор», 12-14 сентября 2007 г.

· Киноконцертный зал «Октябрь», 10-15 сентября 2007 г.

· Российская Государственная библиотека, 10-15 сентября 2007 г.

Ассоциация РФР (495) 795-04-49

Секция региональная

Экспансия в регионы: поглощение или партнерство?
Построение взаимоотношений с игроками регионального медиарынка (РА, каналы, клиенты)
За что платит клиент: национальное размещение или локальные приоритеты
Технология рейтингов и ценообразования
Особенности построения технологий продаж локальных медиа

1976
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :