В Калужской области упорядочат размещение наружной рекламы


10 мая заместитель губернатора Калужской области Виктор Квасов провел очередное заседание рабочей группы по вопросам размещения наружной рекламы и информации на территории региона

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в управлении по работе со СМИ администрации губернатора, до настоящего времени размещение наружной рекламы с целью информирования населения, в первую очередь, в муниципальных образованиях осуществлялось бессистемно и хаотично. В рамках нового федерального закона "О рекламе", вступившего в силу в июле прошлого года, в регионе проводится работа по упорядочению деятельности в этой сфере.

В целях урегулирования процесса размещения и функционирования средств наружной рекламы рабочая группа подготовила ряд предложений по разработке и утверждению схем размещения наружной рекламной информации в муниципалитетах. Виктор Квасов рекомендовал органам местного самоуправления проанализировать ситуацию на местах и начать системную работу в данном направлении. Особое внимание должно быть уделено утверждению графиков размещения социальной рекламы.

1248
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :