Президентскую трассу очистят от незаконной рекламы до конца недели


ГУ «Городская реклама и информация» (ГУ ГРИ) продолжает работы по демонтажу крупноформатной рекламы с Московского проспекта

Как сообщил ИА «Росбалт-Петербург» директор ГУ ГРИ Андрей Соловьев, сегодня силами работников предприятия были сняты семь щитов, два из которых размещались около железнодорожного виадука, а пять на территории Фрунзенского универмага.

По словам Соловьева, всего в списке нарушителей закона — порядка 150 адресов. Большая часть из незаконных рекламоносителей уже снята, в том числе — 40 перетяжек на Московском проспекте и более 20 разноформатных рекламных конструкций. Он пообещал, что работы по очистке от незаконной рекламы будут продолжаться до конца недели, и за это время силами ГУ ГРИ от огромных виниловых полотен будут очищены все фасады домов по федеральной трассе.

Напомним, что основаниями для демонтажа стали отсутствие разрешения, которое требуется по новому федеральному закону «О рекламе». Отметим, что все демонтированные конструкции принадлежат крупным игрокам петербургского рекламного рынка.

1367
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :