Виталий Третьяков вывел новую формулу МН


Газета "Московские новости", главным редактором которой является Виталий Третьяков, обещает со следующего номера перейти на новую "формулу"

Виталий Третьяков вывел новую формулу МН
Как поясняет издание, у газеты будет новый макет, графика шрифтов, внутреннее строение номера, рубрикация, логотип. Кроме того, изменится содержание еженедельника, а его объем будет увеличен до 56 страниц.

"Словом, это тот революционный всплеск нашей эволюции, начавшейся чуть больше года назад, который был обещан и которого, как нам кажется, читатели уже заждались", - говорится в редакционной статье.

О том, что в издании ожидаются серьезные именения, главный редактор газеты Виталий Третьяков объявил сразу после своего назначения в январе 2006 года. "Ситуация в еженедельнике непростая... Изменения должны быть революционными во всех смыслах", - говорил тогда Третьяков. Cледующий номер газеты выйдет 16 марта.

Информация о грядущих изменениях в русской версии "Московских новостей" совпала по времени с новостью о переформатировании английского варианта издания The Moscow News. В начале февраля руководитель The Moscow News Энтони Луи сообщил, что уже в ближайшем времени у англоязычной версии еженедельника "Московские новости" поменяется оформление и содержание. "Газета станет более городской, более актуальной для нашей целевой аудитории", - объяснял Луи.

Газета "Московские новости" была создана в октябре 1930 года как газета иностранных специалистов в СССР и первоначально издавалась только на английском языке. Русская версия издания появилась лишь накануне московской Олимпиады. Сейчас издание входит в издательский дом "Московские новости", который с осени 2005 года принадлежит бизнесмену Аркадию Гайдамаку.

958
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :