Рекламное агентство «Алькасар Владивосток» создаст в Приморье новый облик телеканала НТВ


Новым продавцом приморской рекламы на канале НТВ стало рекламное агентство «Алькасар Владивосток», филиал одного из крупнейших российских рекламных агентств «Алькасар»

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» (http://vostokmedia.com/) в агентстве «Алькасар Владивосток», такое сотрудничество стало возможным после подписания партнерского договора между рекламными службами «Алькасар» и «НТВ-Медиа».

Заметим, что рекламное агентство «Алькасар Владивосток» начало свою деятельность 1 декабря 2006 года и в настоящий момент является эксклюзивным официальным продавцом рекламных возможностей телеканала НТВ во Владивостоке.

Основными принципами работы нового рекламного агентства являются клиентo-ориентированный подход и применение новейших методов медиапланирования на основе данных TNS Gallup Media.

Использование данных TNS Gallup Media при составлении медиаплана позволяет максимально грамотно планировать рекламную кампанию в эфире телеканала с учетом всех особенностей целевой аудитории клиента.

Примечательно и то, что агентство «Алькасар Владивосток» - это команда молодых профессионалов, у каждого из которых есть большой опыт работы в телевизионном бизнесе. Генеральным директором «Алькасар Владивосток» является Алексей Ильчук, имеющий значительный опыт организации продаж рекламы на телеканалах Владивостока.

Теперь, для того, чтобы разместить рекламу в эфире НТВ во Владивостоке, рекламодателям необходимо обратиться в рекламное агентство «Алькасар Владивосток» по телефону 46-96-40 или прийти в офис по адресу Пограничная, 15В, офис 409 (4-й этаж).

1953
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :