Fiat представил модель Bravo и свой новый логотип


Компания Fiat на этой неделе распространила первые фотографии своего нового хэтчбека Fiat Bravo, который станет преемником модели Fiat Stilo

Fiat представил модель Bravo и свой новый логотип
Этот автомобиль построен на базе новой платформы, которая будет использоваться также на новом седане Fiat Linea. Премьера хэтчбека запланирована на январь 2007 года и пройдет в рамках специальной презентации для прессы. Публике новинку покажут чуть позже - в марте, на автомобильной выставке в Женеве.

Кроме того, уже известно, что длина нового Fiat Bravo составляет 4,34 метра, ширина - 1,79 метра, а высота - 1,49 метра. Судя по этим данным, новый хэтчбек имеет шансы стать самым крупным автомобилем в своем классе. Для сравнения, габаритная длина VW Golf V составляет всего 4,20 метра. Дополнительные сантиметры в размерах Bravo позволили инженерам увеличить запас свободного места для передних и задних пассажиров, а также снабдить новинку вместительным багажником объемом около 400 литров.

Комплектоваться новинка от Fiat будет двумя новыми бензиновыми турбированными моторами объемом 1,4 литра и мощностью 120 и 150 лошадиных сил, а также 1,9-литровыми турбодизелями (120 и 150 лошадиных сил). Чуть позже к ним присоединиться новый 1,6-литровый дизельный двигатель.

Интересно, что именно Fiat Bravo нового поколения станет первым автомобилем, который получит новый логотип Fiat - более современный и стильный. Можно напомнить, что это будет уже 16-я версия эмблемы итальянской компании за всю историю ее существования. Предыдущая была обнародована в 1999 году, сообщает http://auto.lenta.ru/

1240
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :