BTL-BATTLE: «Управление BTL проектами: КРЕАТИВ или ТЕХНОЛОГИИ, на что делать ставку в 2007 году!?»


С 24 по 25 октября, в Москве пройдёт 8-ой BTL Форум. Его тема: «Управление BTL проектами: КРЕАТИВ или ТЕХНОЛОГИИ, на что делать ставку в 2007 году!?»

Причины и повод

За последние два года, изучая изменение ситуации на рынке BTL, на форумах и съездах, при помощи опросов и с участием ведущих отраслевых медиа, мы выявили 7 основных проблем, которые «не дают уснуть на работе».

С каждым годом - все сложнее: на рынке становится все более тесно и жестко; ежеквартально растет себестоимость проектов; покупатель становится все более избалованным – его трудно чем-то удивить; требуются более точные яркие решения; появляется все больше факторов влияющих на эффективность BTL кампании; за всем не угнаться…

Что делать? Сообщество разделилось. Часть сделало ставку на креатив, часть на оптимизацию технологий, а некоторые «погнались за двумя зайцами». Какой выбор самый успешный?

Для ответа на этот и многие другие актуальные для BTL вопросы организован специальный Форум-дискуссия. Форум, на котором каждый сможет найти для себя ответ на тот самый ГЛАВНЫЙ вопрос «На что делать ставку в 2007 году!?»

План сражения

В ходе Форума будет рассмотрен полностью процесс управления BTL кампанией «под ключ». Все 9 этапов - от постановки целей до оценки эффективности и post-campaign анализа.

18 признанных профессионалов-практиков, это представители поставщиков и розницы, руководители рекламных и BTL агентств, а также независимые маркетинговые эксперты отрасли, представят два противоположных взгляда, «креативный» и «технологичный», что позволит рассмотреть ситуацию с разных сторон.

Специально разработанный формат мероприятия позволит устроить Дуэль мнений на каждую рассматриваемую тему. Особенно важно, что здесь каждый участник будет иметь возможность реально влиять на ход сражения, презентовать и защищать свою точку зрения.

Рассудить горячий спор сообщества «КРЕАТИВ или ТЕХНОЛОГИИ», разрешить Битву двух стихий, как Вода и Камень, Лед и Пламень, Амбер и Хаос, приглашены самые влиятельные консультанты по маркетингу в России*.

Внимание!
В ходе программы предусмотрены специальные «заряженные» сюрпризы-катализаторы, которые сделают событие не только полезным и интересным, но и ярким и запоминающимся.

Приглашаем Вас стать не просто делегатом или слушателем Форума, а активным участником сражения.

Здесь каждый имеет право голоса!

_________________________________________________________________________________________________________
*на основании опроса руководителей и Топ-менеджеров предприятий, проведенного в 2006 году компанией ROMIR MONITORING, опубликованный в журнале «СЕКРЕТ ФИРМЫ». Первые 6 позиций рейтинга занимают следующие эксперты: Березин Игорь, Коро Николас, Дымшиц Михаил, Ширяев Вадим, Сухенко Алексей, Качалов Игорь.



Стать активным участником сражения можно:

- просто проголосовав за «КРЕАТИВ» или за «ТЕХНОЛОГИИ», отправив свое письмо на адрес creative@btlforum.ru или technology@btlforum.ru соответственно;

- или отправив на выбранный адрес не просто ОК, а набор аргументов, примеров из вашей профессиональной жизни по темам предложенных Баталий;

- или задав вопрос эксперту по теме Форума;

- или подготовив и предложив свое выступление в ходе одной из Битв.

Примите участие в BTL-BATTLE!

Чем активнее Вы участвуете в сражении (как в подготовке, так и в ходе боя), тем больше призов и возможностей можете получить!

Узнать полную информацию о проекте и участниках, призах и специальных возможностях, награждении самых активных «бойцов» BTL-BATTLE Вы можете по электронному адресу:
battle@btlforum.ru или по телефону: (495) 250-66-60, 250-64-21

1237
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :