Радиостанции Челябинска отвергают обвинения в нарушении закона "О рекламе" в День траура


Ожидается, что дело о нарушении несколькими радиостанциями закона о рекламе будет рассматриваться в Челябинском областном суде в понедельник 24 июля

"О том, что 10 июля в России объявлен День траура, мы узнали только 10 июля утром; и сразу после этого отменили все рекламные блоки в эфире, но до этого у нас уже прошли по 2 рекламных блока на каждой радиостанции", - сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" директор челябинских радиостанции "Европа Плюс " и "Ретро ФМ" Ольга Хераскова.

Так она прокомментировала сообщение о претензиях Антимонопольного комитета в с вязи с нарушениями радиостанциями закона "О рекламе", запрещающего транслировать рекламу в дни национального траура. По словам О.Херасковой, у Антимонопольного комитета есть претензии ко всем 17-ти радиостанциям Челябинска, которые нарушили закон "в большей или меньшей степени".

Как подчеркнула О.Хераскова, официальных уведомлений о результатах проверки Антимонопольным комитетом на радиостанции не поступало.

Ожидается, что дело о нарушении несколькими радиостанциями закона о рекламе будет рассматриваться в Челябинском областном суде в понедельник 24 июля.

888
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :