"Твое TV" запускает в эфир новые рекламные ролики

15.03.2006

Телекомпания "Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) запускает в эфир новые рекламные ролики. Ролики станут частью новой рекламной кампании 2006, проводимой для бренда "Твое TV" рекламным агентством "Небо", входящее в финский коммуникационный концерн Taivas

В 2006 году рекламное агентство "Небо" выиграло тендер, проводимый ТКТ, и вновь стало партнером компании по продвижению бренда цифрового кабельного телевидения "Твое TV". Одна из разработанных на тендер концепций была взята за основную и реализована совместно с продакшен-студией "Lumiere Pictures". 14 марта в петербургском телеэфире начнется рекламная кампания, представленная серией из трех роликов под общим названием "Белая комната".

"Что такое Белая Комната? Это некое абстрактное пространство, где живут герои телевизионного эфира. Все они хотят попасть на экран, но как бы они ни старались, решает в итоге телезритель. А помогает ему один из героев Белой Комнаты – Координатор, человек в одежде "Твое TV", - рассказывает менеджер по работе с клиентами РА "Небо" Дмитрий Горбунов.

Директор по маркетингу ОАО "ТКТ" Елена Паснюк комментирует новые ролики: "Для нас эта концепция достаточно интересная, она отображает стратегическое направление развития услуги на 2006 год – продвижение контента. Таким образом, в роликах мы старались показать все самое привлекательное для потенциального клиента в содержании нашей услуги".

Съемки роликов проходили в конце февраля в Санкт-Петербурге. Хронометраж – 10, 20 и 30 секунд. Ролики будут транслироваться в Санкт-Петербурге в марте и апреле на телеканалах: НТВ, ТНТ, СТС, Муз-ТВ, ТВ-3 и "Домашний".

1069
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :