SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

"Афиша@Mail.Ru" "пошла" в регионы

"Афиша@Mail.Ru" "пошла" в регионы


Теперь на проекте можно найти информацию о культурной жизни и развлечениях не только Москвы и Петербурга, но и других крупных городов

"Афиша@Mail.Ru" (http://afisha.mail.ru/) начала свое движение в российские регионы.

Теперь на проекте можно найти информацию о культурной жизни и развлечениях не только Москвы и Петербурга, но и других крупных городов. Первым в череде региональных афиш стал Мурманск. Этот раздел - результат совместной работы Mail.Ru и MurmanOut.Ru. Внешний вид Мурманской афиши выдержан в едином стиле проекта, информация разбита на аналогичные подразделы и рубрики.

Поклонников звезд разной величины из любого региона ждет еще одно приятное нововведение: теперь они могут узнавать самые свежие подробности из жизни кумиров. На проекте появилась новая рубрика "Все о звездах", где читателям представлены интервью со звездами и новости шоу-бизнеса, раздел создан совместно с проектом Starstory.ru.

Для любителей домашнего просмотра на проекте обновлен раздел "ТВ", где теперь можно найти телепрограмму более чем для 200 телеканалов - как центральных, так и региональных. Учитывая это разнообразие, Афиша@Mail.Ru дает возможность настроить программу по своему усмотрению - выбрав регион, список любимых каналов и жанры программ. Еще одной полезной функцией стал поиск по телепрограмме - не только по текущим, но и по прошедшим передачам.

А для тех, кто не хочет пропустить любимый фильм, матч, сериал, реалити-шоу или выпуск новостей, заработал сервис sms-уведомлений. Каждый пользователь может получить на мобильный телефон напоминание о выбранной передаче незадолго до ее начала.

868
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :