News Outdoor Russia запустило первую крышную установку для Внешторгбанка


Петербургское представительство компании News Outdoor Russia запустило первую крышную установку для Внешторгбанка

В рамках компании рекламного позиционирования Внешторгбанка в городской среде петербургский филиал крупнейшего оператора рынка наружной рекламы News Outdoor Russia разместил на Петровской набережной, 8 имиджевую газосветную крышную установку. Реализация проекта стала возможной благодаря давнему сотрудничеству News Outdoor Russia с Ленинградской военно-морской базой, в ведении которой находится здание на набережной.

Филиал Внешторгбанка в Санкт-Петербурге входит в группу ведущих и устойчиво работающих филиалов и занимает первое место в региональной сети Внешторгбанка по объему активов. За первые 10 месяцев 2005 года валюта баланса филиала выросла более чем в два раза, кредитный портфель — в два с половиной раза, более 1,1 тыс. новых клиентов начали обслуживаться в петербургском филиале. В структуру филиала входят 10 дополнительных офисов, 49 банкоматов в Санкт-Петербурге.

В октябре 2005 года Внешторгбанк осуществил юридическую перерегистрацию в Санкт-Петербурге. В декабре 2005 года ВТБ приобрел контрольный пакет акций ОАО «Промышленно-строительный банк» и открыл новый офис в Санкт-Петербурге.

1165
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :