В "Матрице-Онлайн" от рекламы ни пройти, ни проехать


В популярную среди фанатов трилогии "Матрица/Перезагрузка/Революция" сетевую многопользовательскую игру Matrix Online вставили рекламный движок от компании Massive

Компания Sony Online Entertainment заявила, что начиная с тридцать восьмого обновления к игрушке, в The Matrix Online появится внутриигровая реклама, которая будет сверкать и переливаться на биллбордах, установленных на виртуальных улицах самого реального города: Мега-Сити, где, собственно, и происходит действие фильма.

Главное отличие "матричной" версии движка Massive от других его версий состоит в том, что здесь оплаченная реальными производителями реклама обновляется гораздо чаще, но при этом никак не влияет на производительность пользовательских машин, поскольку все изображения оставлены статичными. Кроме того, движок не вытесняет рекламу уже привычных игрокам воображаемых брендов.

Возможно, что этими двумя видами объявлений мир The Matrix Online не ограничится: руководство Sony Online Entertainment планирует периодически проводить среди игроков конкурсы на лучший рекламный постер, а работы-победители которых будут появляться в игровом мире, сообщает GameSpot.

899
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :