«ВИ «Трэнд» - действительный член АКАР


Ассоциация Коммуникационных Агентств России поддерживает инициативу компании «ВИ «Трэнд»

22 сентября состоялось заседание Совета Ассоциации Коммуникационных Агентств России (www.akarussia.ru/), на котором «Видео Интернешнл «Трэнд» представила презентацию проекта создания нового структурного подразделения АКАР.

В рамках стратегического партнерства с АКАР Александр Ковалев, директор по внешним связям компании «ВИ «Трэнд», предложил сформировать комитет с рабочим названием «Комитет по региональной рекламе», основная идея которого заключается в продвижении и популяризации рекламной индустрии на региональном рынке, а также обучении, подготовке и поддержании высокопрофессиональных кадров в сфере рекламы.

Члены Совета АКАР высоко оценили предложение «ВИ «Трэнд» и приняли решение поддержать его. В виду важности инициативы и активных действий компании «ВИ «Трэнд» в области формирования, образования и развития рынка региональной рекламы Совет АКАР постановил досрочно перевести «ВИ «Трэнд» из ассоциированных в действительные члены АКАР.

Компания «ВИ «Трэнд» является членом АКАР с июля 2005 года. Одной из основных задач в структуре Ассоциации «ВИ «Трэнд» видит в развитии и формировании рынка региональной рекламы. В частности, недавно компания запустила образовательный сайт www.grp.ru, посвященный технологиям продаж рекламы на телевидении по пунктам рейтинга.

Справка

«Видео Интернешнл «Трэнд» входит в группу компаний «Видео Интернешнл» и является крупнейшим медиа-селлером на региональном телерынке (реализует рекламные возможности регионального ТВ и радио), проводит региональные кампании для ведущих рекламодателей. Она имеет 39 дочерних предприятий по всей России. Объединенная служба продаж «ВИ «Трэнд» обслуживает региональные и московские рекламные блоки «Первого канала», каналов «Россия», «Спорт» и «ДТВ-Viasat», региональные рекламные блоки «НТВ», «ТВЦ», «Муз-ТВ», московские блоки канала Euronews, а также 87 региональных телеканалов России.

1341
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :