К дню города в Костроме появится 50 рекламных щитов с поздравлениями


В Костроме проходит подготовка к дню города

Глава самоуправления Ирина Переверзева лично проверила установку рекламных сооружений на центральных улицах города. Всего в Костроме к дню города будет установлено около 50 рекламных конструкций с полноцветным изображением. На каждой из них размещены фотографии костромичей, сопровождающиеся надписями: "Успехов и удачи", "Любви и счастья". Особым предметом гордости сотрудников отдела рекламы и архитектурно-художественного оформления города управления градостроительства является полноцветный социальный плакат на центральной улице, размером 4х12 метров, с изображением костромского ансамбля "Волга-Волга" и словами, взятыми из песни: "Вы всегда со мною рядом - Россия, Волга, Кострома". Впервые улицы Костромы в день города будут украшать рекламные конструкции со словами: "Кострома - город танца", "Кострома - город вдохновения", "Кострома спортивная".

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в мэрии Костромы, самой зрелищной частью в праздновании Дня города обещает стать вручение Костроме почетного флага Совета Европы. Его привезут представители Совета Европы. В управлении градостроительства уже разработана новая символика - герб Костромы на фоне эмблемы Совета Европы. Она также размещена на рекламных щитах по городу и, по словам разработчиков, достаточно узнаваема.

Процессом подготовки оформления города к праздничным мероприятиям Ирина Переверзева осталась довольна. Увидев на щите в центральной части города изображение обнявшихся молодого человека и девушки, глава самоуправления заметила: "Я думаю, что этой симпатичной молодой паре придется не расставаться никогда. Ведь они станут символом дня города".

Подготовка к торжествам продлится до конца недели.

1581
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :