6-я Всероссийская специализированная выставка "Рекламь!!!"


С 11 по 13 мая 2005 года в городе Ижевске состоится 6-я Всероссийская специализированная выставка "Рекламь!!!"

С 11 по 13 мая 2005 года в городе Ижевске, на базе «Ижевского экспоцентра» пройдет уже шестая по счету специализированная выставка рекламы, рекламных технологий и полиграфии «РЕКЛАМЬ!!!». Выставка пройдет при поддержке Министерства печати и информации Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты. В ходе выставки будут представлены оборудование и материалы для производства рекламы, услуги рекламных агентств и масс-медиа, сувенирная и представительская продукция, специализированная литература, полиграфические услуги, компьютерное и программное обеспечение, графический дизайн, Internet – реклама и маркетинг, разработка Web – сайтов и все, что касается насыщения рекламного рынка
ноу-хау в различных областях.

Выставка откроется традиционной пресс-конференцией с участием членов Оргкомитета. Затем состоится круглый стол «Тенденции развития регионального рекламного рынка», который готовят представители рекламных агентств Удмуртии, Администрации г. Ижевска, а также специалисты и преподаватели факультета «Реклама и Дизайн» Ижевского Государственного Технического Университета. На этот же день намечены: презентация нового сборника известного ижевского рекламиста Игоря Крымского «Рекламь-град-2005» и финальный этап 3-го конкурса районных газет Министерства печати и информации Удмуртской Республики. На следующий день, 12 мая в рамках традиционного Дня Рекламодателя пройдет ряд самых ярких событий выставки, связанный с семинарами и презентациями участников. Несомненно, особый интерес вызовет презентация в Ижевске Международного Фестиваля рекламной пародии «Алюминиевый огурец».

Ведущий – директор Фестиваля, представитель московского рекламного агентства «Да-Медиа» Андрей Жуков. Завершится выставка подведением итогов традиционного конкурса молодых креаторов «Рекламь-ка!!!», победители которого, кроме призов и подарков от спонсоров вновь получат возможность попрактиковаться в престижных рекламных агентствах республики.

Получить всю информацию по выставке «РЕКЛАМЬ!!!» в Удмуртии и заказать каталоги предыдущих выставок можно по адресу: exp-igor@udm.net или по тел. (3412) 51-13-15, 52-62-92.

1320
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :