`Балтика` завершила рестайлинг линейки бренда `Дон`


В филиале 'Балтика-Ростов' завершен рестайлинг линейки бренда 'Дон', сообщает пресс-служба "Балтики".

В марте 2005 года начат розлив всех сортов пива 'Дон' в современные стеклянные бутылки 0,5 л. зеленого цвета с обновленной этикеткой. Новая современная упаковка гармонично сочетается с легким вкусом и стабильно высоким качеством пива 'Дон'.

Первая партия этого пива в бутылках с обновленным дизайном объемом более 30000 дал уже появилась в крупнейших городах Юга России. Теперь этикетка на пиве 'Дон Классическое' яркого зеленого цвета, а этикетка 'Дон Южное' приобрела более насыщенный оранжевый цвет.

Одновременно на заводе 'Балтика-Ростов' начато производство нового сорта 'Дон Светлое' с уникальным освежающим вкусом. Свежесть вкуса этого сорта обеспечивается низкой плотностью содержания сухих веществ в начальном сусле - 11%.

Пиво разливается в новые современные стеклянные бутылки зеленого цвета емкостью 0,5 л. и ПЭТ емкостью 1,5 л. Новый сорт уже поступил в продажу в Ростове-на-Дону, а в течение двух недель будет представлен на прилавках магазинов по всему Южному региону. Стоимость бутылки 0,5 литра в магазинах составит 13 рублей, 1,5 литра - около 30 рублей.

1096
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :