SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Microsoft будет зарабатывать на рекламе

Microsoft будет зарабатывать на рекламе


Компания Microsoft решила использовать новый источник дохода – контекстную рекламу, которая будет появляться на поисковом сайте в соответствии с запросом. Microsoft принял решение месяц спустя после запуска поисковой системы на новой платформе в надежде составить конкуренцию Yahoo Inc. и Google.

Сейчас Microsoft пользуется системой Overture Services компании Yahoo для размещения текстовой рекламы с Web-линками, которые отражаются сверху и сбоку от списка, появляющегося при поиске.

Microsoft запустила новый поисковик, заменив Inktomi, которым владела Yahoo, а сейчас намерена открыть онлайновую рекламную систему MSN adCenter. "Это будет рекламная система нового поколения. Она рассчитана на пользователей ПК и мобильных телефонов. adCenter будет представлять рекламные кампании, e-mail рекламу и другие виды он-лайн рекламы", - сообщил вице-президент по контенту и сервису Microsoft Юзуф Мейди (Yusuf Mehdi).

Пилотная система будет запущена во Франции и Сингапуре, а через полгода будет открыта в остальных странах.

1014
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :