Спортивный телеканал «Футбол» теперь доступен миллионам абонентов «ТриколорТВ»

02.06.2011

С 1 июня первый в России круглосуточный моно спортивный телеканал «Футбол» является частью пакета «Оптимум» крупнейшего российского оператора спутникового ТВ.

Спортивный телеканал «Футбол» теперь доступен миллионам абонентов «ТриколорТВ»
Телеканал «Футбол» позволяет круглосуточно и в полном объёме наслаждаться чемпионатами Испании, Германии, кубковыми состязаниями Италии, Нидерландов. Телеканал впервые в России представил вниманию трансляции чемпионатов Шотландии и Бельгии.

В контент канала также входят: отборочные матчи ЕВРО – 2012; товарищеские встречи именитых команд; информационные передачи клубных телестудий - «Легенды футбола» (о лучших футболистах и великих тренерах), «В этот день в прошлых сезонах» (трансляции матчей, состоявшихся в этот день годами ранее), «Профайлы игроков», «Новости клубов» и «В мире футбола».

Напомним, что телеканал «Футбол» был создан в 2007 году как узкоспециализированный телеканал, для любителей спорта, № 1 в мире. В связи ограниченностью и дорогой стоимостью эфирного времени, огромная часть соревнований оставалась недоступной для российского телезрителя.

В летний сезон 2011 года не пропустите прямые трансляции первенства Аргентины и матчи классики футбола.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :