Телеканал RU.TV начал вещание в Ханты-Мансийске

09.04.2012

С 9 апреля 2012 года русский музыкальный телеканал RU.TV начал свое вещание в сети кабельного телевидения «Ростелеком» города Ханты-Мансийска, увеличив таким образом свою аудиторию более чем на 70 тысяч новых телезрителей.

Телеканал RU.TV начал вещание в Ханты-Мансийске
С 9 апреля текущего года русский музыкальный телеканал RU.TV теперь можно смотреть в административном центре Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – в городе Ханты-Мансийск. Вещание происходит на 21 ТВК в сети кабельного телевидения «Ростелеком».

Стоит отметить, что сеть «Ростелекома» охватывает почти весь город, в связи с чем можно уверенно говорить, что аудитория канала увеличилась более чем на 70 тысяч новых телезрителей. За возможность вещания в этом городе боролись многие телеканалы, однако «Ростелеком» отдал предпочтение именно телеканалу RU.TV, который совместно со своим партнером «Русское Радио – Ханты-Мансийск» заблаговременно оформил все необходимые документы и лицензию. Учитывая, что до сегодняшнего дня музыкальное телевещание в городе ограничивалось исключительно телеканалом MTV, мы искренне надеемся, что RU.TV будет максимально востребован и полюбится всем местным телезрителям.

Телеканал RU.TV вещает более чем 700 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Накопленный охват аудитории по России с октября по декабрь 2011 года составляет 23 миллиона 877 тысяч зрителей*. Среди всех неэфирных телеканалов RU.TV занимает третье место по среднемесячному и накопленному охвату. Телеканал RU.TV могут смотреть индивидуальные абоненты всех ведущих операторов внеэфирного телевидения. Потенциальная аудитория телеканала по России оценивается более чем в 45 миллионов человек.

Подробности на официальном сайте www.ru.tv

*Исследование: TV Index Plus, Россия (города 100 000+), Электронные измерения. Октябрь - Декабрь 2011.

991
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :