В июле телезрители РЕН ТВ увидят "Русские сказки" с Сергеем Доренко


Каждую пятницу в эфире РЕН ТВ будет транслироваться новая авторская информационно-аналитическая программа «Сергей Доренко: Русские сказки».

В июле телезрители РЕН ТВ увидят "Русские сказки" с Сергеем Доренко
Как сообщили 14 июня в пресс-службе телеканала РЕН ТВ, с 1 июля еженедельно (в 18.00) главный редактор «Русской Службы Новостей» Сергей Доренко будет обсуждать события недели с гостями студии, экспертами и непосредственными участниками. В эфире прозвучат самые острые оценки и комментарии к происходящему вокруг.

В новом проекте Сергея Доренко услышим только актуальные новости, реальную политику и экономику, громкие заявления, увидим действующих лиц и "нежелательных" для государства лиц.

Сам автор проекта отметил, что его интересуют значимые образы эпохи, направления поиска, перспективы будущего, которые видны уже сегодня в поступках, позициях, личных искренних мнениях.

Отметим, что Сергей Доренко не появлялся в российском телеэфире 11 лет, но своеобразность его проектов помнят телезрители до сих пор. Его фамилия стала нарицательной для многих известных ведущих нашего ТВ. «Стилю Доренко» пытались подражать многие, но не повторил никто.

Теперь Сергей Доренко предстанет перед телезрителями ещё более безпристрастным, с новыми свежими и незаурядными идеями, но с теми же тональностью, напором, стилем.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :