Apple будет сама работать над рекламой собственных продуктов


Компания Apple продолжает отказываться от услуг сторонних компаний. На днях стало известно о том, что купертиновцы решили самостоятельно заниматься созданием своей рекламы.

Apple будет сама работать над рекламой собственных продуктов

На сегодняшний день всю рекламу для яблочной корпорации создает подразделение Media Arts Lab большой компании ChiatDay, сообщает prostomac.com.

Но уже неоднократно в сети появлялась информация о том, что купертиновцев не устраивает их работа.

В частности один из топ-менеджеров Apple заявил, что ему больше нравится реклама Samsung.

Недавно стало известно, что в рядах Apple уже организована своя собственная рекламная команда, в которую вошли сотрудники того же Media Arts Lab. Более того, мы уже увидели первый результат их работы.

Один из роликов создавался внутри самой Apple, а над вторым работали сотрудники Media Arts Lab.

Ролики «Esa-Pekka’s Verse» и «Chérie’s Verse» сильно отличаются друг от друга. В первом перед нами предстает известный финский композитор, который с помощью iPad создает свои шедевры. В его планшете можно найти множество приложений для создания полноценных музыкальных композиций.

Скорее всего, в будущем работа над рекламой Apple будет построена аналогичным образом. Над созданием роликов будут трудиться как в самой корпорации, так и за ее пределами. Нельзя исключать и возможность того, что сформировав собственный рекламный отдел, Apple полностью откажется от услуг сторонних компаний.


1470
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :