Apple представила рождественскую рекламу iPhone 5s


Новый Год и Рождество приближаются и Apple к зимним праздникам представила в США свежую рекламу, посвящённую семейному единению в эти радостные дни.

Apple представила рождественскую рекламу iPhone 5s

Компания сделала акцент в ролике на подростка с iPhone 5s, который кажется лишним на этом празднике жизни — он целиком поглощён своим мобильным устройством и не выпускает его из рук, сообщают 3dnews.ru.

Однако, как выясняется позже, подросток на деле всё время готовил сюрприз своим родственникам: с помощью возможностей iPhone он монтирует трогательный ролик, а благодаря Apple TV и AirPlay в кругу родных выводит его на большой экран со своего смартфона.

Все удивлены, растроганы, а у некоторых даже наворачиваются на глаза слёзы. Эта оригинальная реклама, вероятно, призвана показать, что смартфоны в детских руках могут быть не только игрушкой:

Apple также выложила полный двухминутный ролик, который и показывал своим родным мальчишка из рекламы. Это видео, как сообщает купертинская компания в описании, действительно записано целиком на смартфон iPhone 5s и использует такие его функции, как замедленная съёмка, функции обработки и монтажа видео.

Кстати, несмотря на свою рекламную направленность, снятое специалистами Apple двухминутное видео действительно хорошо передаёт тёплую атмосферу семейного праздника и, посмотрев его, можно проникнуться рождественским духом. Можно лишь пожелать, что каждый мог провести наступающие зимние праздники в такой же радостной и уютной атмосфере:


1547
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :