Facebook может открыть рекламный офис в Китае


Корпорация Facebook намеревается открыть новый рекламный офис на территории Китая. Новая организация поможет местным рекламодателям привлечь зарубежных клиентов.

Facebook может открыть рекламный офис в Китае

Появление нового рекламного офиса обеспечит поддержку китайским рекламодателям, которые используют социальную сеть для привлечения клиентов из различных стран, сообщают Дэлайт новости.

Вице-президент Facebook Воган Смит заявляет, что на данный момент корпорация выбирает китайскую фирму, с которой заключит договор о сотрудничестве. Сроки реализации планов пока что не разглашаются.

Отметим, что в Китае уже находится небольшой офис компании Facebook, который занимается сотрудничеством с рекламодателями на всей территории страны, включая те регионы, в которых социальная сеть заблокирована. Согласно данным, которые сообщаются источниками, близкими к корпорации, новый рекламный офис может начать свою деятельность в течение нынешнего года.

Напомним, недавно социальная сеть Facebook запустила новую сеть рекламы Audience Network. Сервис доступен для всех разработчиков и рекламодателей. Новый сервис позволит увеличить охват клиентов за пределами Facebook.


1338
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :