Facebook прорекламировал себя танцами и цыганской песней


Социальная сеть Facebook выпустила серию коротких рекламных роликов. Ролики публикуются на официальном YouTube-канале соцсети.

Facebook прорекламировал себя танцами и цыганской песней

Последнее видео, вышедшее 27 февраля, длится всего 17 секунд и рассказывает историю готовящегося к марафону мужчины, которого поддерживают его друзья на Facebook.

Как говорится в комментарии под видео, подготовка к марафону требует усердия и поддержки друзей, на тот случай, если одного усердия уже не хватает, сообщает Лента.ру.

Ранее на странице Facebook появились еще два ролика из этой же серии. Один из них называется «Танго» (Tango) и посвящен молодой паре, которая учится танцевать.

Второе видео показывает устроенные друзьями зимние соревнования по катанию на старых диванах (в ходе ролика к диванам прибивают лыжи). При этом в ролике используется песня цыганского певца Шабана Байрамовича «Марушка» (Marushka).

Диваны (а также многочисленные стулья) уже использовались соцсетью в рекламных целях в 2012 году. Тогда в интернете появился рекламный ролик социальной сети под названием «Стулья — как Facebook» (Chairs are like Facebook).

Видео было встречено критически. Интернет-издание Mashable, к примеру, отмечало, что сравнение сайта со стульями трудно признать уместным и оригинальным. Кроме того, удивление пользователей вызвало сравнение диванов с «большими стульями, на которых можно сидеть вместе».


1337
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :