SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

К концу января ряд подмосковных муниципалитетов завершит торги на размещение наружной рекламы

К концу января ряд подмосковных муниципалитетов завершит торги на размещение наружной рекламы


Около десяти муниципальных образований Московской области до конца текущего месяца намерены объявить итоги аукционов на размещение наружной рекламы.

К концу января ряд подмосковных муниципалитетов завершит торги на размещение наружной рекламы

"Компаниям, планирующим принять в них участие, необходимо следить за публикацией извещений на официальных сайтах администраций.

Руководство муниципалитетов и области заинтересовано в том, чтобы на аукционы пришло как можно участников - как давно работающих на рынке, так и новых.

В том числе, представителей малого и среднего бизнеса", - отметил замруководителя ГУИП Александр Менчук.

По ее словам, несколько муниципальных образований, в том числе Егорьевский район, объявят торги в ближайшее время, сообщает Интерфакс.

Через проведение открытых аукционов, которые позволяют значительно повышать стартовую цену, муниципальные образования планируют пополнить местные бюджеты.

Так, согласно документации, общая стоимость лотов только в Подольском районе составляет свыше 26 млн рублей.

В ГУИП напомнили, что в конце декабря аукционы объявили Коломенский и Подольский районы.

"Коломенский район распределил 84 места на 18 лотов. Предполагается, что там установят щиты размером 3x6 м и один суперсайт.

Аукцион пройдет в Коломне 28 января. Подольский район планирует разместить 118 конструкций - 111 щитов размером 3x6 м, четыре суперсайта и три стеллы. Победителей определят 29 января", - рассказали в управлении.

Кроме того о проведении торгов московских и региональных операторов наружной рекламы заявили Подольск, Щелковский, Серпуховский, Чеховский и Воскресенский районы. В конце января эти муниципалитеты объявят итоги, сказали в ГУИПе.

Там также отметили, что 17 января аукцион состоится в Бронницах: будет разыграно 63 рекламных места, уже получено свыше ста заявок на участие.


1815
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :