Microsoft использовала детей в рекламной кампании Windows 10


Microsoft выпустила серию рекламных роликов в поддержку Windows 10 за десять дней до релиза операционной системы. Видео доступны на официальном канале Windows на YouTube.

Microsoft использовала детей в рекламной кампании Windows 10

Основной идеей кампании, которую ее создатели озвучили в каждом из роликов, стала фраза «Жизнь этих детей будет проще, потому что они вырастут с Windows 10», сообщает Лента.ру

Если верить закадровому голосу, обещанная простота заключается в отсутствии необходимости запоминать пароли и беспокоиться о безопасности.

Также отмечается готовность операционной системы к ее использованию на устройствах с сенсорными экранами. Приятным сюрпризом для многих стали слова «Windows 10 будет расти вместе с вашими детьми», подразумевающие самообучаемость системы для лучшей работы со своим пользователем.

Таким образом, Microsoft в своей рекламе решила сфокусироваться на определенных функциональных особенностях продукта — в отличие от Apple, кампании которой все чаще строятся на таких субъективных понятиях, как Inspiration (вдохновение) и Experience (опыт).


772
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :