SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Mozilla протестирует показ рекламы при открытии новых вкладок Firefox

Mozilla протестирует показ рекламы при открытии новых вкладок Firefox


Mozilla объявила, что собирается протестировать размещение рекламы на экране, который пользователь видит при открытии новой вкладки в Firefox.

Mozilla протестирует показ рекламы при открытии новых вкладок Firefox

Сейчас в этом случае на экране показаны девять кликабельных «плиток» со скриншотами сайтов, которые пользователь посещает чаще всего, сообщают Ведомости.

Протестировать показ рекламы в браузере компания обещала ранее, и это вызвало неудовольствие интернет-пользователей.

Вице-президент Mozilla Джонатан Найтингейл написал в своем блоге, что компания в курсе встревоженности клиентов, которые не вполне поняли первоначальное объявление и испугались, что не смогут контролировать работу браузера.

Он заверил, что Firefox не превратится в хаос из логотипов рекламодателей, которые предложат больше всех денег. Запланированный эксперимент должен показать, что в браузере пользователи находят полезным, а что они игнорируют или отключают, объяснил Найтингейл.

Плату за рекламу в этом режиме компания брать не будет. Спонсорство появится на следующей стадии, когда Mozilla будет уверена, что пользователи довольны результатом.


1476
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :