После блокировки Telegram в РФ сразу же закроют Opera VPN


Opera VPN сейчас является одним из самых популярных и скачиваемых приложений во всём российском интернете. Связано это конечно же с решением суда о блокировке Telegram. То есть люди подготовились к обходу этих всех ограничений и решили заранее скачать средства защиты. Однако и Opera VPN закроют уже до 30 апреля.

Стоит отметит, что Opera VPN закрывается не только на территории России, но и во всех регионах вообще, сообщает vistanews.ru.

Однако переживать не стоит, ведь компания предлагает всем владельцам Opera Gold получить бесплатную подписку на год в программе SurfEasy Ultra VPN. Это обновление позволит получить неограниченное использование до пяти устройств на одном аккаунте.

Программа SurfEasy также доступна для всех платформ, то есть и для Windows, Mac, iOS и Android. Что касается пользователей, которые не обладают подпиской Opera Gold, смогут получить 80% скидку на SurfEasy Total VPN. SurfEasy Ultra VPN является отличной программой, которая способна блокировать рекламу и сохранять конфиденциальность пользователей в интернете. Компания Opera приносит свои извинения за неудобства и проблемы, которые могут возникнуть.

Однако руководство уверено, что SurfEasy Ultra VPN будет работать быстрее и заботиться о конфиденциальности и анонимности в интернете намного лучше.

474
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :