Ситиборды с социальной рекламой появятся в Сергиевом Посаде до 15 июня


В Сергиевом Посаде через месяц должны быть установлены 78 ситибордов, разыгранных на торгах, такой срок установил фирмам заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

Ситиборды с социальной рекламой появятся в Сергиевом Посаде до 15 июня

"К началу проведения основных мероприятий по случаю празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского вопрос наведения порядка в сфере наружной рекламы должен быть решен", - отметил А.Менчук, слова которого приводит управление.

При этом он уточнил, что на современных конструкциях, которые разместят в центре города до 15 июня, в том числе, на проспекте Красной армии, в период праздников будет только социальная реклама, сообщает Интерфакс.

Как сообщалось, по итогам аукциона на размещение рекламных конструкций в Сергиевом Посаде, 11 апреля было разыграно 109 мест для размещения наружной рекламы, в том числе 78 ситибордов (3,7х2,7 м).

Касаясь вопроса демонтажа рекламных конструкций, не соответствующих схеме размещения, представители администрации Сергиево-Посадского района сообщили, что из выявленных 184 конструкций демонтировано 29 щитов, до 25 мая будут убраны остальные. Часть конструкций должны быть приведены в соответствие со схемой, отметили в управлении по информационной политике региона.

Там напомнили, что по результатам торгов Сергиево-Посадский район получит более 30 млн рублей.


3002
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
кабель мкэш 3х 0 75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :