Tvigle Media и компания Digital Access заключили лицензионное соглашение

30.06.2008

Tvigle Media и компания Digital Access заключили лицензионное соглашение о совместном размещении в сети Интернет музыкальных видеоклипов. Это первая в российском Интернете сделка подобного рода.

В рамках сотрудничества на сайте www.tvigle.ru был запущен канал Tvigle Music, где, в том числе, и транслируются музыкальные клипы.

Компания Digital Access предоставляет доступ пользователям услуг компании Tvigle Media к обширным каталогам музыкальных видеоклипов группы компаний Warner Music, Фирмы Грамзаписи «Никитин».В настоящее время на сайте www.tvigle.ru представлено более 300 музыкальных видео таких исполнителей как Мадонна, Garbage, Green Day, Red Hot Chili Peppers, New Order и других. Список клипов еженедельно пополняется. Вещание происходит как на сайте www.tvigle.ru, так и на сайтах партнерской вещательной сети. Tvigle Media единственная компания в Рунете, которая вещает легальный музыкальный контент в таком объеме.

Согласно достигнутым с Digital Access договоренностями, компания Tvigle Media имеет право размещать рекламу перед показом музыкального клипа и после него, с выплатой соответствующих роялти правообладателям. Музыкальным контентом уже заинтересовались такие рекламодатели как Samsung, «Контакт-Страхование», Intel, Tez Tour.


1198
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :