SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

IX Профессиональный форум «Маркетинговые исследования на потребительских рынках»

IX Профессиональный форум «Маркетинговые исследования на потребительских рынках»

05.06.2008

19-20 июня 2008 года в Москве состоится IX Профессиональный форум «Маркетинговые исследования на потребительских рынках». Организаторами мероприятия выступают Издательский дом «Гребенников» и компания «Глобал Форум».

Тема данного форума актуальна как никогда: индустрия маркетинговых исследований сегодня находится на важном этапе своего развития – Интернет становится полноценной площадкой для проведения бюджетных и быстрых исследований. Именно эта проблема и станет ключевой на очередной встрече маркетологов.

В рамках Форума специалисты ведущих исследовательских компаний России, компаний-производителей и поставщиков услуг для населения расскажут о самых современных методах проведения различных типов исследований и ответят на вопросы, которые волнуют каждого практикующего маркетолога:

- Как добиться достоверности данных?
- Как удешевить исследование?
- Как повысить применимость полученных результатов? на всех этапах исследования продукта от запуска до решения об освежении бренда.

С докладами перед участниками выступят: Coca Cola Company, «Шоколадница», «Ahmad Tea», «Объединенные кондитеры», «Связной», Nielsen Россия, «Московская Ореховая Компания», «ГФК Русь», Online Market Intellegence, «Капиталъ Страхование Жизни», «Ингосстрах» и многие другие.

Подробнее о форуме: http://globalforumfactory.com/MR2008

По вопросам участия обращайтесь к Миле Масиной: (495) 781 78 42, luda@globalforumfactory.com


1111
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :