Долой! Серые! Будни!

20.05.2008

Благодаря сотрудничеству РА IQ Marketing и креативного агентства Red Keds, в рамках промоушена пива Bud, на свет появился сайт www.antirutina.ru - интерактивный портал, который помогает обычному офисному служащему перестать быть заложником работы и разнообразить серые будни.

Общение в блоге, выполнение заданий (офисных подстав), прохождение flash-игр, обмен фотографиями и видео прямо на сайте, а также приятный дизайн и удобный интерфейс делают эту миссию выполнимой! По итогам недели самый активный пользователь сайта (он же - лидер рейтинга) получает главный приз: к нему в офис приедет Bud team – команда Bud, «девушки, о которых все мечтают, засыпая на переговорах».

Непосредственное участие Red Keds в этом проекте заключалось в разработке дизайна сайта и комплексной работе над созданием пяти пиксельных flash-игр: «Офисные гонки», «IT-резка», «Логово завхоза», «Бизнес-линч» и «Тимбилдинг». Игры чрезвычайно увлекательны, не только за счет динамичности характера и соревновательной составляющей, но и за счет злободневности, так как являются отображением реальных рабочих ситуаций и приближают участников не только к лидерству в рейтинге, но и к победе над унылым настроением.

«Создание flash-игр для сайта www.antirutina.ru стало для Red Keds еще одним интересным шагом в этом направлении. Мы все чаще убеждаемся в том, что слаженная команда и профессионализм разработчиков – это главные составляющие успешного выполнения проекта в условиях кратких сроков. А вот динамичная работа и дружный коллектив как раз таки не позволяют нам превратиться в тех самых хмурых и замученных офисных работников!» - говорит о проекте коммерческий директор Red Keds Виталий Быков.

Руководитель проекта: Вася Лебедев
Арт-директор: Олег Петерс
Программист: Вася Лебедев, Илья Рыжков, Влад Калуцкий
Менеджер: Быков Виталий, Яна Тумеркина


1278
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :