«Деловой квартал» - Ростов №12 от 7 апреля 2008 г.

04.04.2008

Блиц-опрос: Какие привычки сотрудников раздражают ростовских топ-менеджеров? В Ростове появится первая сеть супермаркетов автохимии и автокосметики. Топ-лист: Туроператоры. Новое тематическое приложение ДК: ДК-образование и карьера.

Блиц-опрос: Какие привычки сотрудников раздражают ростовских топ-менеджеров?

Исследовательский центр Superjob.ru выяснил, что больше всего работодателей возмущают курение сотрудников, сплетни и разговоры на отвлеченные темы во время рабочего дня. Ростовские предприниматели даже более суровы: они не поощряют пользование интернет-сайтами, беспорядок на рабочем месте и плавающие перерывы.

Фонд Prosperity Capital Management стал акционером Ростпромстройбанка

Эмальянс купил ростовского разработчика оборудования

ДонМТ нашел нового руководителя коммерческой недвижимости

Ростовской области выделили 1,6 млрд руб. на ЖКХ

На Дону определены лидеры в сфере госзакупок

В Ростове появится первая сеть супермаркетов автохимии и автокосметики.
Компания «Эй-Дж-эй-Дон», занимающаяся оптовыми поставками американской автохимии AGA в начале апреля открыла первый супермаркет. Как компания планирует занять 30% ростовского рынка автокосметики- в №12 ДК-Ростов.

Маркетинг: события
Ворошиловский мост накрыл бизнес левобережных рестораторов. Около 60 кафе и ресторанов с октября 2007 года потеряли 80% клиентов. Что предпринимают владельцы левобережных заведений- читайте в свежем номере Делового квартала.

Топ-лист: Туроператоры
Львиная доля продаж путевок в Ростове принадлежит федеральным компаниям. Как выживают региональные игроки в условиях жесткой конкуренции: эксклюзивные туры, Vip-клиентура, поиск незаполненных ниш и направлений?

Новое тематическое приложение ДК: ДК-образование и карьера
Ростовские компании распробовали преимущества корпоративных учебных центров. Поэтому в каждой компании, где заинтересованы в эффективной работе, надежной команде и лояльности и профессиональном росте сотрудников основаны собственные тренинговые направления.


939
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :