В России 100 000 «Современного дома и офиса»!

25.03.2008

Российский журнал о строительстве, архитектуре и интерьере «Современный дом и офис» (издательский дом «Юнивер Пресс») увеличил свой суммарный тираж – теперь он составляет 100 000 экземпляров.

В конце 2007 года к городам, выпускающим журнал «Современный дом и офис», присоединились Уфа и Саратов. Теперь партнерская сеть журнала насчитывает 11 городов России. В 2008 году издательский дом «Юнивер Пресс» открыл официальное представительство в Челябинске и поддержал новый город-партнер совместным номером в 25 000 экземпляров.

В марте 2008 года суммарный тираж журнала «Современный дом и офис» достиг количества 100 000 экз. Заявка на сертификацию нового тиража уже отправлена в Национальную тиражную службу. «Тираж каждого уважающего себя издания должен быть официально подтвержден, – говорит главный редактор «Современного дома и офиса» Татьяна Белан. – В первую очередь, это показатель честности издательского бизнеса и желания достойно конкурировать на профильном рынке».

Журнал «Современный дом и офис» начал развивать свою партнерскую сеть в 2006 году. С тех пор его общий тираж увеличился в 5 раз. Интерес к журналу постоянно растет. Об этом говорит и динамика его тиражей в регионах, и постоянные предложения о сотрудничестве из других городов, и появление спецвыпусков в городах-партнерах.


964
sdo
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :