Сказочный вечер поцелуев в ТЦ «Кольцо»


ТЦ «Кольцо», организовав 14 февраля волшебный и романтический праздник для посетителей, помог в этот день найти одиноким сердцам свою вторую половинку, а влюбленным признаться в искренних чувствах.

По традиции 14 февраля – день Святого Валентина. Отмечается этот праздник в нашей стране не так давно, хотя существует уже много столетий.

Тысячи влюбленных в этот день дарят друг другу подарки, открытки в форме сердец в надежде на то, что покровитель всех влюбленных святой Валентин в этот день поможет им в исполнении самых заветных желаний.
А в ТЦ «Кольцо» 14 февраля прошел романтический праздник для посетителей, на котором одинокие сердца могли встретить свою вторую половинку, а влюбленные признаться в своих чувствах.

В этот день атмосфера любви царила ТЦ «Кольцо». Сам бог любви Купидон и его помощники, ангелы, проводили различные конкурсы для всех влюбленных. Самые меткие посетители разбивали сердце стрелой любви, а самые романтичные - демонстрировали свою любовь в конкурсе «Поцелуй» - самый страстный поцелуй продлился 50 минут! Влюбленные пары рассказывали о своей любви друг к другу со сцены, а в помощь одиноким людям предлагались услуги «Брачного агентства». Всем пришедшим в ТЦ «Кольцо» Валентинам вручался праздничный сувенир. За участие в конкурсах посетители награждались валентинками, по которым в финале праздника был проведен праздничный розыгрыш призов.

Программа разработана, организована и проведена РА «Рембрэнд».

Поставленные цели: поддержание имиджа ТЦ «Кольцо», привлечение посетителей в ТЦ.



1339
vmarina1
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :