Инновационный подарок от ORGANICA

27.12.2007

В этот новый год компания ORGANICA design consultancy подарила своим клиентам доступ в программное обеспечение ORGANICA Live!

Каждый клиент получил пластиковую карточку с уникальной парой “логин-пароль” и инструкцию в формате user guide по использованию программного обеспечения. Теперь клиент может следить за ходом ведения дизайн-проектов в on-line режиме, обращаться к архиву, прикреплять файлы любого размера и вести переписку в форуме. Такой способ коммуникации, разработанный на базе CRM – систем, избавляет Заказчика дизайнерских услуг от многих рисков, связанных с принятой коммуникацией по телефону, е-мейлу или ftp. «ORGANICA Live!» — на данный момент единственная в России авторская программная платформа для общения «Заказчик-Исполнитель».

“Интеллектуальный” новогодний подарок дополнен приятными мелочами: корпоративным сувенирами с фирменной символикой ORGANICA и новогодними поздравлениями. Весь комплект упакован в функциональную книжку-коробочку, к которой будет удобно обращаться всякий раз, когда возникнут вопросы по ведению проектов.

Как заверяют в компании, этот новогодний подарок не из тех, что будут пылиться без дела. По словам Марии Сташенко, управляющего партнера ORGANICA design consultancy, многие компании уже осваивают новый способ коммуникации в среде ORGANICA Live!


1730
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :