ZenithOptimedia Russia лучшие в "медиа" на Central Europe Cristal Awards

19.12.2007

Агентство ZenithOptimedia Russia получило приз Media Cristal на конкурсе The Central Europe Cristal Awards, прошедшем в рамках международного фестиваля рекламы в Мерибеле (Франция).

Награду получил проект «Garnier Color Naturals – официальный колорист проекта «Танцы на льду» на канале РТР», выполненный ZenithOptimedia Russia для компании L’Oreal. Эта работа получила единственный приз в номинации «Товары для красоты, здоровья и гигиены» по Западной и Центральной Европе.

Виктория Простякова, Creative Media Director ZenithOptimedia Russia: «Краски для волос – продукт очень эмоциональный. Однако, советы профессионалов являются важным фактором для наших потребительниц при выборе марки. Использование знаменитостей в рекламе – тоже своего рода Совет – профессиональный и эмоциональный. Поэтому этот прием так широко используется большинством производителей косметики. Мы, с помощью нашего уникального инструмента Touchpoints, убедились в правильности идеи и совместили Советы, Знаменитостей и Эмоциональность в рамках успешного ТВ шоу Танцы на льду, где Garnier Color Naturals стал официальным колористом, а все участники телевизионного шоу – обладателями роскошных оттенков Garnier».

Творческая группа
Агентство: ZenithOptimedia Moscow
Работа: Garnier Color Naturals – официальный колорист проекта Танцы на льду»
Бренд: Garnier Color Naturals
Рекламодатель: L’Oreal
Медиа менеджер: Юлия Давыдова

Media Director: Виолета Родионова
Creative Media Director: Виктория Простякова
Strategic Planning and Touchpoints Director: Мария Чернова


1345
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :