«Эволюция Вашего бизнеса»


CENTURY 21 Россия запустила новую рекламную концепцию продвижения всемирно известного бренда CENTURY 21 на российском рынке под общим слоганом «Эволюция Вашего бизнеса»

Идея в том, чтобы показать возможности для развития и эволюции бизнеса с помощью технологий и преференций, которые предлагает брэнд CENTURY 21 Россия своим потенциальным клиентам. Для этого, во-первых, наглядно продемонстрировать возможную динамику роста бизнеса. Во-вторых, представить CENTURY 21 Россия как стимул или источник того, что необходимо для этого роста.

Визуализация данной концепции - процесс эволюции растения от ростка до дерева с золотыми яблоками и изображение лейки с символикой CENTURY 21.

Особенность данной концепции в ее метафоричности. Она очень хорошо отражает как вербально, так и графически тот факт, что обращение происходит не к новичкам в своем деле, а к тем, кто достиг определенных высот и не собирается останавливаться на достигнутом.

«Вы начинали с нуля. Вы помните все подробности самой первой сделки и «тот самый дом» или «ту квартиру с кошмарной кухней». Ваш бизнес – это Ваша гордость. Но пора бы ему уже начать приносить плоды. Мировая практика покупки франшизы имеет многолетнюю историю и весьма популярна в мире: один бизнесмен (франчайзор) продает право использовать свой бренд и проверенные технологии ведения бизнеса другому бизнесмену (франчайзи) и оба при этом остаются в выигрыше. В нашем случае, за весьма символичную ежемесячную плату мы предлагаем готовую формулу ведения бизнеса, безупречную репутацию, имя, известное во всем мире, и огромную базу данных недвижимости. Мы не предлагаем Вам совершать революцию. Мы предлагаем пойти другим – естественным - путем. CENTURY 21 - Эволюция Вашего бизнеса!» - комментирует идею новой концепции Вадим Ларин, Директор по маркетингу CENTURY 21 Россия.

Концепция «Эволюция Вашего бизнеса» была успешно опробована на крупнейшей международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО-2007». В едином стиле были разработаны стенд CENTURY 21 Россия и другие маркетинговые материалы.

Рекламные модули «Эволюция Вашего бизнеса» активно используются в СМИ, а буклеты, баннеры, сувениры, календари и проспекты - на семинарах, партнерских конференциях и имиджевых B2B\B2C мероприятиях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Разработка рекламной концепции «Эволюция Вашего бизнеса»:
Агентство CREATEC
www.createc.ru

Цели:

Информирование о брэнде и о его преимуществах.
Повышение интереса к брэнду со стороны ЦА.
Формирование доверительного отношения к схеме франчайзинга в России в целом.

ЦА:
1. Руководители мелких и средних агентств недвижимости, уже работающие на рынке и стремящиеся к переходу на новый профессиональный и коммерческий уровень, за счет широкого круга возможностей, предоставляемых крупной сетью (В2В).
2. Физические и юридические лица – т.е. потенциальные клиенты действующих франчайзи CENTURY 21 Россия
3. Управляющие девелоперскими компаниями, желающие диверсифицировать свой бизнес и развивать новое направление.

Справка о компании:
CENTURY 21 – крупнейшая в мире международная франчайзинговая риэлторская система, основанная в 1971 году в Калифорнии (США). CENTURY 21 возглавляет пятерку международных риэлторских сетей по количеству офисов и агентов: 8,5 тысяч офисов и 144 тысяч агентов в 57 странах мира. Каждая пятая сделка на мировом рынке недвижимости проходит через систему CENTURY 21. Первая международная риэлторская система, которая пришла в Россию.


1482
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :