«ТОП-200: визитница»

21.09.2007

4 октября состоится знаменательное событие. В яхт-клубе ПИРС будут подведены итоги проекта «ТОП-200: визитница». 200 руководителей ростовских компаний получат визитницу с именными визитными картами владельцев и управляющих предприятий малого и среднего бизнеса. А также - возможность личного знакомства и общения с первыми лицами успешных компаний города

Журнал для бизнеса и карьеры вот уже 2 года в Ростове предоставляет бизнесменам города самую актуальную информацию, площадку для обсуждения самых проблемных ситуаций, поиска верных решений, а также общения с коллегами и потенциальными партнерами и клиентами на страницах и мероприятиях издания.

Каждый проект «ДК» получает интерес у активной части бизнес-сообщества города.

4 октября состоится знаменательное событие. В яхт-клубе ПИРС будут подведены итоги проекта «ТОП-200: визитница».

200 руководителей ростовских компаний получат визитницу с именными визитными картами владельцев и управляющих предприятий малого и среднего бизнеса. А также - возможность личного знакомства и общения с первыми лицами успешных компаний города.

Также гости вечера первыми узнают о новом формате «Делового квартала», расширении системы распространения и уникальном проекте «Делового квартала» - «Годовой отчет 2007», который впервые был реализован в декабре 2006 года и получил успех у деловой общественности города. Именно тогда, лидеры бизнеса впервые получили возможность рассказать о самых значимых событиях ушедшего года собственных компаний и заявили об амбициозных планах на 2007 год. Новый проект «ДК» предоставит максимум возможностей для позиционирования своей компании как динамичной и успешно развивающейся, формирующей облик бизнеса Ростова.

Мероприятие закрытое. Вход только по именным пригласительным.

Журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» издается в Ростове с 2005 года.

Основной миссией издания является формирование делового сообщества города. Именно с этой целью за 2 года было организовано и проведено более 30 мероприятий, на которых представители крупнейших компаний города имели возможность общения с партнерами и коллегами, высказать свое мнение, получить необходимую информацию. Сегодня круг делового сообщества- это более 25000 топ-менеджеров, высоквалифицированных специалистов в различных отраслях бизнеса: ИТ, финансы, авто, услуги B2B, недвижимость.

Кроме того, на сайте делового общения www.dkvartal-rostov.ru ростовские предприниматели могут найти патнеров, коллег и высказать вою точку зрения на ситуацию в бизнесе либо публикации в «Деловом квартале».


984
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :