Компания «Красный Квадрат» организовала проведение торжественного вечера, посвященного 40-летию ЗАО «Ростовлифт»


29 июня 2007 г. прошло торжественное празднование юбилея крупнейшего специализированного предприятия в ЮФО по эксплуатации лифтов. Компания «Красный Квадрат» провела официальную и развлекательную части вечера

В течение 40 лет «Ростовлифт» является одним из передовых предприятий, которое обеспечивает надежную, бесперебойную и безопасную работу лифтового хозяйства в г. Ростове-на-Дону и городах области. Успех предприятия во многом зависит от компетентности руководителя и квалифицированной работы коллектива. Возглавляет ЗАО «Ростовлифт» в течение уже 30 лет Распопов Николай Ефимович. Он прошел трудовой путь от мастера до генерального директора. Стаж работы большинства сотрудников предприятия не менее 10-15 лет.

Организация и проведение торжественного мероприятия в честь 40-летия ЗАО «Ростовлифт» было возложено на компанию «Красный Квадрат». Наша компания в течение года осуществляет комплексное рекламное обслуживание предприятия «Ростовлифт».

В официальной части вечера была проведена презентация, разработанная компанией «Красный Квадрат». Краткий экскурс в историю предприятия, его достижения и важные события легли в основу электронной презентации.

Развлекательная часть вечера прошла весело и непринужденно. Звучали старинные русские романсы и казачьи песни в исполнении ансамбля донских казаков. Гости из других городов были торжественно посвящены в казаки.

Компания «Красный Квадрат» приложила все усилия, чтобы вечер оставил теплые воспоминания в душах присутствующих.



1504
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :