Газета «Округа» продолжает хоккейный сезон!


24 июня в Москве пройдет турнир по настольному хоккею на призы газеты «Округа». Вместе с изданием организаторами турнира выступают Российская федерация настольного хоккея и Управление физической культуры и спорта ВАО г. Москвы

Чтобы принять участие в турнире, надо просто зарегистрироваться на сайте «Округи»: http://www.okruga.com/hockey.asp

«Округа» ждет своих гостей в 13.00 в Восточном административном округе по адресу: спортивная площадка «Олимпиец», ст.м. «Первомайская», 9-я Парковая, д. 6, к. 1. Дата проведения праздника настольного хоккея подбиралась не случайно. Все, кто 8–10 июня болели за сборную России на Х чемпионате мира по настольному хоккею, смогут реализовать приобретенный опыт на турнире «Округи». Выходной июньский день позволит всем желающим принять участие в соревнованиях: детям, папам, мамам и даже дедушкам с бабушками. А желающих сразиться в увлекательной игре предполагается очень много, ведь призы нешуточные. Победитель турнира получит великолепный настольный хоккей от ведущего мирового производителя Stiga и подарочные сертификаты на 5000 рублей. Занявшие 2–е и 3–е места тоже получат сертификаты на значительные суммы.

Зрителей и участников турнира ждет уникальное шоу мастеров спорта по игре в настольный хоккей. Те, кто придет просто поболеть за своих и повеселиться, получат уникальную возможность сфотографироваться в образах Пиратов Карибского моря, Волочковой, Тарзана и других звездных героев, главное – не забыть фотоаппараты. Чтобы участники не переутомились в сражениях, их силы будет поддерживать партнер мероприятия – энергетический напиток Red Bull.

Все, кто не сможет попасть на турнир, смогут прочитать о нем в «Округе». Газета подробно расскажет о том, что происходило в «Олимпийце». У многих участников турнира будет шанс увидеть себя на страницах издания, а победители появятся там наверняка.

Мы ждем вас на нашем празднике. Продолжите хоккейный сезон с «Округой»!


1410
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :