"Мільйонерами найчастіше стають у ЛотоЗабава!"


С 12 апреля на украинских телеканалах (11 апреля вышли на 5 канале, анонсы на 1+1, на Интере, на Украине, УТ-1) стартовала трансляция нового рекламного ролика „Лото-Забава”, придуманного в РА полного цикла Adam Smith Advertising для Оператора государственных лотерей «МСЛ»

Создавая ролик, творческая команда агентства, прежде всего, руководствовалась поставленной клиентом задачей - проиллюстрировать главное достоинство лотереи Лото Забава - частоту сорванных за последнее время джекпотов. В 7-и тиражах подряд было выиграно 5 Джекпотов, чего ни в одной другой лотерее не было. А 15 апреля в одной программе родилось сразу 2 миллионера!

«Нам необходимо было сконцентрировать внимание игроков на слове «Часто». Именно поэтому в ролике мы так часто его слышим», - рассказывает Тарас Ложенко, Арт-директор РА Adam Smith Advertising. Кандидатура Юрия Макарова на главную роль в ролике была выбрана не случайно. Это должен быть человек, вызывающий доверие практически всей целевой аудитории, не заангажированный политически, к тому же известное лицо, - объясняет Тарас Ложенко, - в результате оказалось, что всеми этими достоинствами обладает именно он - Юрий Макаров, ведущий 1+1”. Если простые жизненные аксиомы звучат из уст человека, к которому есть доля доверия игроков, то с этими утверждениями трудно не согласиться. Ведь приятно же часто делать подарки, покупать машины, дома в разных странах, чаще целовать женщин, а тем более, когда можешь себе позволить практически все. Все это сводится к самому главному: чаще всего становятся миллионерами в ЛОТО-ЗАБАВА.

Рабочая группа:

Арт-директор - Тарас Ложенко
Маркетинг-директор - Костя Федоров
Креатор - Анна Гаврилюк
Копирайтер - Лина Дегтярева
Продюсер - Яна Картун
Руководитель проекта - Татьяна Крывша

Скачать ролик

Перевод ролика

Согласитесь, хорошие вещи должны происходить чаще.

Приятно же часто получать подарки, часто покупать машины, но дома чаще, ведь они нужны во всех любимых городах.

Чаще целовать женщин и слышать, как они дышат всё чаще и чаще.

Всем известно, что чаще - лучше!

Особенно, когда можешь себе позволить практически всё. Миллионерами чаще всего становятся в «Лото-Забава».


7030
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :