Шесть наград за нетрадиционность We R. SIGNS International


Компания We R. SIGNS International завоевала шесть наград на 5-м Международном конкурсе наружной рекламы "Знак 2007", прошедшем в рамках выставки “Дизайн и реклама 2007”

С наступлением сезона рекламной активности 22 марта 2007 в рамках программы выставки “Дизайн и реклама 2007” состоялось торжественное награждение призеров 5-го Международного конкурса наружной рекламы "Знак 2007". Всего на конкурс было прислано около 200 работ в области производства наружной рекламы из всех регионов России, а так же из Украины и Болгарии.

Компания We R. SIGNS International представила на конкурс готовые работы, а так же дизайн – проекты, находящиеся на стадии реализации. Все они были по достоинству оценены профессиональным жюри.

В этом году в копилку наград компании попали три золотых награды Конкурса "Знак" за следующие работы:
1. Оформление Промо-автомобилей AUDI BP в номинации «Реклама на транспорте»
2. Анимационный проект отдельно стоящей конструкции "Система Телеком" в номинации "Анимационный проект наружной рекламы"
3. Трехмерные Бутсы Samsung для щитов 3х6 в номинации "Нетрадиционные средства и медиа в наружной рекламе"

Кроме того, компании достался один серебряный приз за работу Объемная фигура телефона SonyEricsson опять же в номинации "Нетрадиционные средства и медиа в наружной рекламе"

А так же две бронзовые награды за Работы:
1. Трехмерная фигура "Джин" для Казино "Аладдин" все в той же номинации "Нетрадиционные средства и медиа в наружной рекламе"
2. Дизайн-проект рекламной конструкции "Большие диски" в номинации "Дизайн-проект наружной рекламы"

Памятные статуэтки, дипломы и поздравления принимал Сергей Окованцев – Директор по маркетингу компании "We R.SIGNS International"

Поздравляем всех, принявших участие в разработке этих проектов и особенно наших клиентов, без которых все это было бы невозможным! Надеемся и впредь радовать Вас отличными идеями и безграничными возможностями!



1750
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :