Registratura.ru - за компетентность и профессионализм в интернете

21.02.2007

Права на производство и размещение всей Интернет-рекламы АНХ МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР на ближайшие двенадцать месяцев принадлежит Интернет-агентству Registratura.ru. Таков результат тендера, проведённого Центром консультирования АНХ МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР

"Мы работаем с Интернет-агентством Registratura.ru с 2002 года, - отметили специалисты Центра консультирования по проблемам рынка АНХ МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР, - в частности, именно это агентство разрабатывало концепции и проводило рекламные кампании МВА "Управление недвижимостью", "Магистратура", недавно разработаны и ведутся рекламные кампании для факультета "Финансы и Банковское дело". Всегда были довольны результатами сотрудничества. Тендер решили провести в связи с расширением присутствия АНХ МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР в Сети. Агентство Registratura.ru представило на конкурс самые убедительные доказательства своей компетентности в этой сфере, поэтому в итоге и было выбрано в качестве основного и единственного подрядчика".

В данный момент специалисты Registratura.ru занимаются разработкой нового сайта ffb.ru и проводят рекламную кампанию для МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР.

Кроме того, генеральный директор агентства М. В. Мухин приглашён в качестве преподавателя недавно введённой в программу дисциплины "Компьютерные технологии в маркетинге".

"Для нас выигранный тендер - отличная возможность реализовать новые интересные идеи, а приглашение в качестве лектора - лучшее подтверждение профессионализма. Мы гордимся своими клиентами, а сотрудничество с образовательным центром АНХ МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР всегда считали перспективным, и не ошиблись", - поделился руководитель Registratura.ru.

Бюджет и стратегия рекламной кампании АНХ МВА ТОП-МЕНЕДЖЕР пока не разглашаются.

Источник: пресс-служба компании Registratura.ru


1850
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :